Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Маркетинг - агент влияния

очень мало информации про услуги "маркетинг агент влияния", которые начинают набирать оборот в социальных сетях.

АВ(агент влияния) может быть сувенир, который мы дарим клиентам или даже меню в ресторане, который можно забрать с собой(должен быть интересным)

***

Сувенирная продукция, как агент влияния, для ресторанов почему-то не особо практикуется в ресторанах регионов. Даже банальные кружки с логотипом, не говоря о чем-то более оригинальном или даже эксклюзивном.

***

Таким образом, Influencer marketing, он же Маркетинг через агентов влияния, оказался неправильно понятой, а вместе с тем и достаточно дорогой стратегией, которая далеко не всегда приносит ожидаемый результат. В попытках получить хоть толику движухи, все начали тащить так называемым «любимчикам аудитории»

Так называемые Агенты Влияния, занимаются скрытым продвижением товара, услуги, компании или личного бренда в сети, представляясь рядовыми потребителями. Их сообщения не содержат примитивного спама, информация доносится в ненавязчивой скрытой форме. С этой целью Агенты ведут диалог, обмениваются мнениями, рекомендациями, отзывами в различных сообществах, форумах и соцсетях. Главное отличие этой услуги от других заключается в свободном обсуждении продвигаемого объекта с потенциальными и активными потребителями.

201
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...