Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Как стать политиком - три стратегии политиков

Статья редактируется.

Ч. Дарвин: «Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.»

Как стать политиком - 3 группы/категории/стратегии политиков

Три "входа" - Три стиля - Три стратегии в политической деятельности.

Когда мы для себя решим " кто мы", то стратегия входа в политический рынок само-собой определяется. (*Теория политических рынков не совсем точно отражает индивидуальные интересы участников)

В политику люди входят по разному, по наблюдениям прослеживается 3 стиля участия в политике.

1 группа - навязывание своей воли(разными методами). Многими нравится такой стиль, т.к. это демонстрирует "крутизну" политика. Как правило в политику идут из "чувства власти. Редкие личности или малые группы. Самый опасный путь

2 группа - прислуживание 2 группе, как правило, выражается через подхалимство(склонность льстиво лукавить). Большинство участников политической арены из этой группы. Данная группа идет в политику, как правило из-за "зарабатывания денег". Обычно это основная часть политической массовки, люди 2 и 3 ролей. Самый легкий путь.

3 группа - попытка решить проблемы общества(социума). Очень редкая группа. Эту группу часто используют, к ним присасываются первые две группы. Самый сложный путь.

Конечно же эти группы могут и не существовать в абсолютно чистом виде, НО всегда их стили будут очевидны, внимательно наблюдателю.

281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...