Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Как "продать" свое предложение метод Татьяны Дмитревой

Тут нет видеороликов от "гуру" бизнеса. Данное видео посвящено социальному проекту, далекому от коммерции, но все же там есть продажи:)
Возможно, что кто-то этот прием уже знает, хотя я таких встречал мало:)

Суть дела такова, что когда мы делаем предложение, когда хотим "продать" свою идею/предложение, мы озабочены "продажей", это ошибка. Есть такое понятие "продумать действия за покупателя", т.е. с чем сталкивается покупатель в реальных условиях И УКОРОТИТЬ/ОБЛЕГЧИТЬ этот процесс. В данном видео эксперт рассказывает как она это делает.

И еще в этом видео есть "метод фса"(ФСА - функционально-стоимостной анализ). Суть метода в том, что при решении задачи нужно искать множество решений достижения цели, т.е. не останавливаться на первом и вроде бы приемлемом решении, а разработать максимально возможное количество решений, и из них уже выбрать НАИЛУЧШЕЕ.

Как "продать" свое предложение от Татьяны Дмитревой, эксперт проекта  Том Сойер Фест

 

Если вы не поняли в чем суть методов:

1 - герой видео готовит письмо, вместно устной речи, чем облегчает задачу посреднику(продумывает и облегчает Клиенту задачу)

2- не дейсвует стандартно, т.е. не заносит предложение через секретаря, а ищет ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ лиц в организации, в ее предложении, и через них презентует ЛПР

184
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...