Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Pet-project(пет-проекты)

Pet-project - это индивидуальный (реже групповой) проект, который вы делаете ради себя, с особой старательностью и заботой, он создается дома вне остальной деятельности, характеризующийся как исключительно личный фаворит программиста.

Чему можно научиться, выполняя пет-проект

Заниматься пет-проектом можно и нужно уже на стадии обучения, т. к. помимо образования работодатели даже у новичка хотят видеть хотя бы базовые навыки.

 чтобы полученные знания надолго закрепились в голове, их нужно постоянно применять в деле. К тому же пет-проекты могут служить хорошей основой для первого портфолио.

Зачастую у новичка боязнь предложить неверное решение, которое он не сможет реализовать, тем самым подведя команду, не позволяет в полной мере раскрыть его потенциал. Работая над своим проектом можно совершать ошибки, пробовать что-то новое, искать пути решения разных задач. Таким образом начинающий разработчик выработает полезную профессиональную привычку – постоянно генерировать новые идеи. К тому же, самостоятельный поиск и анализ больших объемов новой информации – то, без чего невозможно реализовать ни один проект, будь он коммерческим или "домашним".

414
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...