Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

LACOSTE

LACOSTE – это французская компания по производству одежды, . Она была основана французским теннисистом Рене Лакостом и владельцем крупнейшей трикотажной фирмы Андре Жилье.

Самым популярным атрибутом компании является рубашка поло, которая и сделало LACOSTE таким популярным, особенно в мире спорта. 

Рене не был прирожденным теннисистом, более того, в первый раз он взял в руки ракетку лишь в 15-летнем возрасте. Тогда его отец поставил ему ультиматум: «Если ты хочешь заниматься теннисом, тогда ты непременно должен стать чемпионом!». Рене ежедневно занимался, читал всю доступную литературу и изучал всевозможные стратегии игры – и вот уже через 5 лет он стал одним из лучших теннисистов мира.
 

Типичный теннисный костюм того времени довольно сильно сковывал движения, потому как был многослойным и очень неудобным. Так, спортсмены вынуждены были носить плотные брюки, рубашки с длинными рукавами, а в некоторых случаях даже галстуки.

Тогда-то у Рене и появилась идея сделать одежду для тенниса более комфортной – именно так появился новый бренд LACOSTE.

Так, амбассадорами бренда стали: олимпийский чемпион по теннису Стэн Вавринка, профессиональный теннисист Ришар Гаске, а также американские звезды тенниса Энди Роддик и Джон Изнер.

LACOSTE предоставляет право на использование своего товарного знака другим компаниям.
На современном рынке существует много организаций с фабричной маркой, принадлежащей LACOSTE. Так, например, фирма Pentland производит спортивную обувь с официальным логотипом LACOSTE.

Что касается ароматов, то лицензией на их производство обладает фирма Procter&Camble. А компания Similac выпускает кожаные изделия и сумки с эмблемой крокодила.

191
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...