Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Счастливый брак "по-кавказски"

Как-то одну старую горянку, которая прожила всю свою жизнь с мужем без ссор и раздоров, спросили: "как вам удалось так долго прожить без ссор и скандалов?". На что она рассказала следующую историю.

Говорят эта история случилась в реальности. 

Как-то один горец женился. Невеста жила в долине , а он сам высоко в горах. Путь за невестой был не из легких, дорога в один конец занимал целый день.

Горец поехал он за невестой. Гостья/жениха встретили как положено, и проводили так же. Вот они вышли в дорогу, муж на коне, а невеста на осле. Через нескольких часов пути, осел стал упрямится и не хотел идти дальше. Муж, слез с коня, подошел к ослу и строго сказал: " ты мне свой характер не показывай, а то будет хуже" и ударил палкой.

— Раз, — сказал горец.

Ещё через несколько миль осел снова упёрся, и вся сцена повторилась по новой. Получив палки, осел снова поехал, и горец сказал:

— Два!

Ещё через несколько миль осел упёрся в третий раз.

Горец слез со своего коня, велел слезть жене, вынул пистолет и выстрелил ослу в голову, уложив его на месте.

— Какая глупость! — закричала жена. — Это ценное животное, а ты его убил только потому, что он привёл тебя в раздражение! Это глупо, жестоко… — и она некоторое время продолжала в том же духе. Когда она смолкла, чтобы перевести дыхание, горец сказал:

— Раз!

И с тех пор, мы живем  в счастливом браке всю оставшуюся жизнь!
 

281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...