Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Образцовый копирайтинга от Джозефа Шугермана - продажа термостатов Magic Stat

Образцовый копирайтинга от Джозефа Шугермана - продажа термостатов Magic Stat.

(р) при чтении этой рекламы сразу вспоминается история когда некий  недостаток неожиданно стал преимуществом. Известная история с автомобилями Mercedes-Benz Gelandewagen, когда недостаток стал достоинством.

***

«Волшебная фиговина»

В этой рекламе JS&A для термостата Magic Stat.  рассказывается «классическая » история, но с необычным поворотом. Начинается рассказ с того, как нам не приглянулся продукт, а затем, по ходу действия, товар поднимается все выше и выше в наших оценках пока, наконец, он не превращается в лучший продукт на свете. Интересно посмотреть, как именно все это происходит. 

С самого начала я понимал, что основное препятствие, тормозящее покупку термостатов, это сложность их установки.

Данный товар не числится среди тех, с которыми потребители хорошо знакомы. Натягивание всех этих проводов может быть опасным, а вызов специалиста для проведения работ сопряжен с дополнительными расходами.

Так что одно из положительных качеств данного прибора, которое будет подчеркнуто в нашей истории, состояло именно в простоте его установки. Короче говоря, мы понимали, что потребитель не любит возиться с установкой, и подчеркнули это достоинство продукта почти в самом начале объявления. 

В тексте рекламы поднимается множество возражений,связанных и с дизайном корпуса, и с экстерьером, и даже с названием.

Мы понимали, что подобные возражения возникнут у многих потенциальных покупателей, когда они увидят продукт. И постепенно, по ходу текста, сняли их все, одно за другим.

Я выделил худшее качество продукта и превратил его в достоинство


Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

206
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...