Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Кому и когда нужно ФОРМИРОВАНИЕ имиджа(репутации,бренда)

Кому и когда нужно ФОРМИРОВАНИЕ имиджа(репутации,бренда)

Если мы нуждаемся в необходимости влиять на людей, которых мы лично не знаем, нам крайне необходим имидж(репутации,бренда).

У нашего окружения, кого мы лично знаем есть о нас определенное мнение, это мнеие мы можем назвать и имиджем. Когда мы им что-то предлагаем или просим, наши слова,действия оцениваются с учетом нашего имиджа. Когда нам нужно некие действия от людей кого мы лично не знаем(чтобы купили товар, проголосовали, написали отзыв и т.д.) нам также необходим имидж, иначе мы не получим результат.

Если мы, по роду своей деятельности, имеем влияние на людей, которых мы лично не знаем, т.е. наши слова/действия оказывают на этих людей какое-то влияние, то у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО сформируется имидж/репутация. Есть вариант, когда оно возникает стихийно, или еще хуже, создают конкуренты, или нам нгужно целенаправленно формировать этот имидж.
Создание имиджа/репутации/бренда является обязательным для товаров широкой дистрибуции, для публичных личностей.

Создавая себе имидж мы становимся заложником этого имиджа, поэтому важно создание нескольких имиджей, для "внутренннего" и "внешнего" пользования, для каждой ниши или ЦА транслировать один определенный имидж. Для персоны, это сложная задача, а для товаров легче. Для товаров можно создать разные дизайны и цененовые диференцации.

183
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...