Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Магазин спортивной одежды, посвященный президенту России

бренд «Putin Team Russia»

В Екатеринбурге открылся первый магазин спортивной одежды, посвященный президенту России Владимиру Путину

«Идея создания этого бренда появилась в 2017 году у руководства Минпромторга. С 2018 года я стал с ними сотрудничать, создавал коллекции, отрабатывал образцы, предоставлял эскизы», — рассказал дизайнер Дмитрий Шишкин.

Впервые дизайнерская коллекция, посвященная лидеру нашей страны, была представлена три года назад на международной выставке «Иннопром». А после одежду оценил и лично Владимир Путин. И сейчас уже у сделанных на Урале футболок, поло и штанов появились фанаты по всей стране. Причем останавливаться только на спортивных вещах основатель модного бренда не намерен. 

 

Первая партия гуманитарного груза уже отправилась в зону проведения спецоперации. «На прошлой неделе мы отправили в зону специальной военной операции благотворительный груз. На большую фуру весом 15 тонн, где как раз большое пространство заняла продукция швейной мастерской, которая необходима тем ребятам, тем нашим землякам, которые выполняют задачи в зоне специальной военной операции», — сказал глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

116
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...