Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Кросс-маркетинг. Примеры

Кросс-маркетинг от PR Bee

цитата:

Как построена работа над рассылкой?

Основную работу над PR Bee проводит product owner Марина Трефилова: от написания письма до общения с корпоративными клиентами. Только соцсетями не занимается. Я отвечаю за стратегические вопросы. Особенно сильно я была вовлечена в PR Bee в самом начале, сама писала первые письма.

Когда Марина уходит в отпуск, рассылку делаю я сама и каждый раз немного в шоке от количества необходимой работы по одному письму. Сейчас мы вместе с моей коллегой Лизой, проджект-менеджером агентства Montana, делим работу над рассылкой на двоих.

После того, как в понедельник отправляем рассылку, ждём до пятницы, копим информацию. В этом нам помогает наш партнёр — рекрутинговое агентство HR4PR. Они периодически присылают нам инсайдерские штуки: кто куда ушёл и пришёл, и что вообще происходит на рынке. Также мы партнёримся с HeadHunter и они собирают для нас крутые вакансии за неделю в сфере PR. Помимо этого мы собрали список источников, которые мониторим.

Помимо платы за подписку мы зарабатываем на партнёрской программе с Нетологией. Даём подборку релевантных для пиарщиков курсов на ближайшие две недели.

Больше у нас нет рекламы.

***

Как привлечь бесплатных продавцов - метод кросс-маркетинга

(для юристов, фитнес-центров, консультантов и т.д.)

- упаковать разовую услугу в сертификат.

- цену указать выше рыночного

- предложить платные сертификаты смежникам(те  с кем у вас ца совпадает, но вы не конкуренты). смежниками могут быть даже студенты, кторые могут продавать ваши сертификаты за полцены

примечание. наш товар/услуга должна быть интересна/привлекательна ца

337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...