Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Стратегия - "техника" против "силы"

Стратегия - "техника" против "силы"

Если смотреть нга поединки, то при прочих равных выиграет тот у кого лучше "техника". А силовые способности ? Дело в том, что силовые возможности человека сильно ограничены, ощутимое превосходство в физической силе получить над соперником очень сложно, т.к. соперник тоже профессионал. Силовые качества, как правило уравниваются. Превосходство можно получить в "технике" и психологическое(волевой настрой).

Если мы возьмем фермера у которого 1 га земли, для возделывания, то он будет это делать "как все", в ручную, так как этот участок слишком мал для покупки серьезной техники. Естественно особо планировать там тоже нечего. По факту, там ежегодно будет менятся культуры и площади без каког-либо планирования. Обработка с таким подходом будет только физическая/ручная - "что там думать, работать надо.." лозунг таких фермеров.

А другой фермер, с таким же участком будет планировать, анализировать. При таком подходе, через 3-5 лет появится ухоженные сады, техника малой механизации, знания агрономии и т.д.

1 - случай, это "силовой" метод, и там стратегия не нужна

2- случай, этор "техничный" метод, который без стратегии(хотя бы слабой) не обойтись

204
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...