Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

"Продавец сена" - притчи как свернутые технологии

"Продавец сена" - притчи как свернутые технологии

 

Один мой знакомый, услышав эту притчу, сказал мне, что это сказки, мол в реальной жизни этот принцип не работает. Для вот таких умников, привожу реальную историю, которую можно проверить.

Многие телезрители могут вспомнить рекламу 2000-х годов с известным украинским боксером Виталием Кличко, под лозунгом "Nemiroff. Все дело в перце". Ролик был прост. Перец в боксерских перчатках бьет кулаком в знак (R) и появляется надпись "NemiroffВсе дело в перце." То есть, крепкие алкогольные напитки в рекламе НЕ УПОМИНАЛИСЬ вообще.

По итогам 2010 года Nemiroff занял пятое место среди самых продаваемых водок в мире с объемом реализованной продукции в 8,3 миллиона дал (один дал равен десяти литрам).

цитата:

Первый канал начал транслировать рекламу Nemiroff с октября, а НТВ — с декабря прошлого года. Ролики "Nemiroff — все дело в перце" показываются во время вечерней трансляции боксерских матчей, а Nemiroff выступает спонсором показа боев. На "Первом канале" ролик (по март включительно) демонстрировался 535 раз, на НТВ — 285 раз. Исследование компании Gallup Media показывает, что боксерские поединки были весьма популярны. Так, в Москве в марте их в среднем смотрели 17,2 и 13,4% всей телеаудитории (на "Первом канале" и НТВ соответственно).

Поищите видеоролик "Nemiroff — все дело в перце" , который показывали во время вечерней трансляции боксерских матчей На "Первом канале" и НТВ, и вам все станет ясно, даже доказывать ничего не придется.

133
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...