Обнаружив в тексте ошибку, выделите ТЕКСТ и нажмите Ctrl + Enter».
Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить об этом upravlenieorg@yandex.ru

.

Про "лояльность руководителю" и "лояльность цели" - что важнее

Что для организации важнее, для решения своих задач, лояльность сотрудников к руководству или лояльность цели компании ?

"Лояльность цели" важнее для лояльности начальству...но для этого у организации должна быть Цель. "Лояльность цели" - это люди дела. Иногда, лоячльность цели подменяется термином "лояльность компании". Это одно и тоже только при условии, что у компании естьт серьезные и что важно, здоровые абиции, а не хотелка руководителя заработать миллен долларов.  Иногда эти два понятия могут слиднится и означать одно и то же - это когда у компании церезные цели, и руководитель является комптентным лидером. В этом случае "лояльность руководителю" и "лояльность цели" означает одно и то же.

Их превлекают большие цели, сложные задачи. В организаци где нет сложных задач(целей) коллектив скатывается к интригам и сплетням. Там нет необходимости решать сложные задачи, соотвественно профессиональная пригодность является лишним, а точнее даже вредным. Критери оценки сотрудника выступает лояльность руководителю.

 

задача по теме - https://upravlenie.org/3059-prohodimec-i-chestnyi-kto-luchshe.html

 

150
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...